Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Силы обороны оттеснили оккупантов на Запорожском направлении

Силы обороны оттеснили оккупантов на Запорожском направлении

Силы обороны оттеснили оккупантов на Запорожском направлении

всу военные

На Запорожском направлении враг пытается выйти на Мариупольскую трассу, но при этих попытках особого продвижения оккупантов не фиксируется.

Об этом сообщают аналитики DeepState.

Также известно, что все атаки в городе Бахмут отражены Силами обороны Украины. Враг готовится возобновить атаки на трассу на Константиновку. 

В Парасковиевке враг продолжает вытеснять Силы Обороны из поселка и атакует в направлении Берховки. В Красной Горе враг снимает погибших боевиков болотный камуфляж, выдавая за наших бойцов.

На Авдеевском направлении продолжаются бои в Красногоровке. Возле Каштанового предпринял попытку наступления, которая закончилась поражением. 

Несмотря на критичность ситуации в Невельском, в очередном удалось отразить атаку противника. В Марьинке противник пытается наступать с севера.

Напомним, в Запорожской области враг атакует Силы обороны от Работиного до Малой Токмачки. Оккупанты подошли вплотную к трассе Т0803 и ставят целью занять автодорогу для дальнейшего продвижения на север.