Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » От Мариуполя до Бердянского кольца образовалась очередь из грузовиков оккупантов. ФОТО

От Мариуполя до Бердянского кольца образовалась очередь из грузовиков оккупантов. ФОТО

От Мариуполя до Бердянского кольца образовалась очередь из грузовиков оккупантов. ФОТО

Российские войска продолжают перемещать грузы по временно оккупированным территориям. Так, от Мариуполя до Бердянского кольца тянется пробка из грузовиков оккупантов.

Об этом сообщает заместитель мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Долгие очереди из грузовиков оккупантов образовались от Мариуполя до так называемого Бердянского кольца.

«Сухопутный коридор в Крым остается единственной связью Крыма с московией. Грузовики на асфальте, военные грузы пытаются объехать по грязи. Часто – неудачно. Но движение не останавливается» – сообщает Андрющенко.

Напомним, Силы обороны сумели нейтрализовать вражеский снаряд. Бойцы зенитной ракетной бригады сбили российскую крылатую ракету «Калибр».