Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ сбили российский вертолет на восточном фронте

ВСУ сбили российский вертолет на восточном фронте

ВСУ сбили российский вертолет на восточном фронте

Вертолет КА-52

Украинские военные продолжают сбивать воздушные цели. Так, под прицелом ВСУ оказался вражеский вертолет, который они сумели сбить.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Бойцы ВСУ продолжают реагировать на воздушные угрозы со стороны российских оккупантов. На восточном фронте украинские воины сбили вертолет рашистов Ка-52.

Напомним, жителей временно оккупированного Бердянска обворовывают мошенники. Для этого они разработали схему с заблокированными номерами и банковскими картами.