Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Электричество в Запорожье: будут ли 16 февраля вводить графики отключений

Электричество в Запорожье: будут ли 16 февраля вводить графики отключений

Электричество в Запорожье: будут ли 16 февраля вводить графики отключений

Свет

Для Запорожья не устанавливали лимиты потребления электроэнергии на 16 февраля. В соответствии с ними в городе и области не будут вводить графики отключений света.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

В Запорожье не будут действовать графики почасовых отключений 16 февраля. Для города и области не устанавливали лимиты потреблений электричества. Однако запорожцев просят экономить электроэнергию.

Напомним, оккупанты вели обстрелы по Запорожской области. Под вражеским огнем оказались Темировка, Малиновка, Червоное, Чаривное, Гуляйпольское, Малая Токмачка, Белогорье, Новоданиловка и Орехов.