Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Оккупанты давят жителей Бердянска тарифами

Оккупанты давят жителей Бердянска тарифами

Оккупанты давят жителей Бердянска тарифами

Ілюстраційне фото

Оккупационные власти в Бердянске заставляют местных жителей платить за коммуналку в их незаконные предприятия. Кроме того, на жителей оказывают давление и тарифами.

Об этом пишет Бердняск Сейчас.

Жителей Бердянска оккупационные власти давят своими тарифами. Они заставляют жителей курортного города оплачивать коммуналку в их незаконные предприятия.

В отделениях банков и почты потребителей заставляют платить 32 российских рубля за каждую отдельную квитанцию.

Напомним,  украинская авиация произвела 11 ударов по российским войскам. Огонь открыли по районам сосредоточения оккупантов и по позициям зенитно-ракетных комплексов.