Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 15 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 15 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 15 февраля

Погода в Запорожье

В Запорожье 15 февраля погода будет пасмурной. Днём осадков не ожидается. Ночью температура опускалась до -3 градусов.

По данным Sinoptik.ua, на протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

В Запорожской области последние дни враг атакует от Работиного до Малой Токмачки. Оккупанты подошли вплотную к трассе Т0803 и ставят целью занять автодорогу для дальнейшего продвижения на север.

Вражеские Telegram-каналы заявляют, что британский генерал якобы предрек Украине потерю Харькова и Запорожья. Дезинформация распространяется со ссылкой на авторитетный источник – британскую газету Daily Express. 

В Запорожской области продолжаются бои преимущественно в серой зоне. Однако за последние дни выросла интенсивность артдуэлей.