Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Вольнянске пострадали более 20 домов от ракетного удара

В Вольнянске пострадали более 20 домов от ракетного удара

В Вольнянске пострадали более 20 домов от ракетного удара

Оккупационные войска нанесли ракетный удар вечером 11 февраля по жилому сектору в Вольнянске. В результате вражеской атаки повреждены 24 дома.

Об этом сообщила городской голова Вольнянска Наталья Мусиенко.

Взрыв раздался около 19:30. В поврежденных домах выбиты окна, двери и разрушены крыши.

Владельцам поврежденных домов раздали строительные материалы (пленка, гвозди, плиты) для устранения последствий обстрела. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Малиновка, Новоданиловка, Лукьяновка, Ольговское, Орехов, Красная Криница, Полтавка, Запорожец, Гуляйполе, Малая Токмачка Красное, Староукраинка, Степногорск, Степное, Каменское.