Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Жители Мелитополя получили 14 млн гривен украинских выплат

Жители Мелитополя получили 14 млн гривен украинских выплат

Жители Мелитополя получили 14 млн гривен украинских выплат

Ілюстративне фото

Людям из временно оккупированного Мелитополя продолжают поступать выплаты от Украины. Льготные категория населения получили 14 миллионов гривен выплат.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Малообеспеченные семьи и люди с инвалидностью из временно оккупированного Мелитополя продолжают получать украинские выплаты. Им поступило 14,1 миллионов гривен. Выплаты получили 4909 человек и 1100 семей.

Напомним, в воздухе Запорожья специалисты обнаружили загрязняющие вещества, чья концентрация превышала допустимые пределы. Так, показатели сероводорода оказались 0,0095 мг/м3, что в 1,19 выше нормы.