Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинские летчики нанесли удары по оккупантам

Украинские летчики нанесли удары по оккупантам

Украинские летчики нанесли удары по оккупантам

Авиация ВСУ

Силы обороны продолжают накрывать огнем оккупантов. Украинские летчики произвели удары по российским войскам. А ракетчики выпустили снаряды по складам боеприпасов.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Украинские летчики нанесли 2 удара по районам сосредоточения российских войск. А ракетные войска и артиллерия поразили 8 районов сосредоточения живой силы, 1 позицию ПВО и 2 склада боеприпасов.

Напомним, росийские оккупанты шантажируют пенсионеров в Херсонской области. Их заставляют оформить российские паспорта. В случае отказа, угрожают прекратить выплачивать им пенсии.