Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска 142 раза обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

Российские войска 142 раза обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

Российские войска 142 раза обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

РСЗВ “Ураган”
Ілюстративне фото

Оккупанты пытаются удержать ранее занятые рубежи. Для этого ведут огонь по украинским позициям. За сутки они 142 раза обстреляли позиции ВСУ из различных видов вооружения.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Войска рашистов за сутки 142 раза обстреляли позиции ВСУ по всей линии столкновения в Запорожской области. При этом они применяли танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию.

Напомним, войска оккупантов вели огонь по Запорожской области. Российские снаряды били по Гуляйполю, Зализничному, Чаривному, Вольнянску, Новоданиловке, Орехову, Малой Токмачке и другим населенным пунктам.