Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Вражеская авиация ударила по Малиновке в Запорожской области (ФОТО)

Вражеская авиация ударила по Малиновке в Запорожской области (ФОТО)

Вражеская авиация ударила по Малиновке в Запорожской области (ФОТО)

Российская авиация

Вражеская авиация нанесла удар по Малиновке в Запорожской области. Аналитики DeepState показали фото “прилёта”.

О последствиях вражеского удара пока нет подробностей.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационные войска использовали для ударов по Запорожью дроны-камикадзе, избиваемые ракетами типа С-300 и X-101 по объектам инфраструктуры.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Запорожье, Малая Токмачка, Затишье, Гуляйполе, Белогорье, Волшебное, Орехов, Железнодорожное, Новоданиловка, Малиновка, Малиновка, Малиновка , Темировка, Полтавка, Красное, Степногорск, Малые Щербаки, Степное, Каменское.