Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли 17 ракетных ударов по Запорожью: что известно о последствиях прилетов

Оккупанты нанесли 17 ракетных ударов по Запорожью: что известно о последствиях прилетов

Оккупанты нанесли 17 ракетных ударов по Запорожью: что известно о последствиях прилетов

Ракетный удар. Иллюстративное фото

Ночью 10 февраля оккупационные войска нанесли массированный удар по Запорожью. Зафиксировано не менее 17 прилетов по объектам энергетической инфраструктуре города.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев. 

За час в городе зафиксировано 17 вражеских прилетов – это самое большое количество с начала полномасштабного вторжения. Оккупанты коварно атаковали объекты энергетической инфраструктуры. Информация о разрушениях и пострадавших уточняется, — добавил Куртев. 

Напомним, Силы обороны Украины нанесли удар по аэродрому в Бердянске, который захватили оккупанты. По предварительной информации, уничтожены около ста российских военных.