Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Воздушных Силах Украины призывают не верить информации о повторном наступлении россиян

В Воздушных Силах Украины призывают не верить информации о повторном наступлении россиян

В Воздушных Силах Украины призывают не верить информации о повторном наступлении россиян

Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат

Сообщения в СМИ о возможном повторном наступлении россии будут появляться и дальше. Это происходит, потому что враг проводит определенные маневры.

По мнению спикера командования Воздушных сил Украины Юрия Игната, следует больше реагировать на сообщения официальных источников и на ту информацию, которую, в частности, предоставляют ВСУ.

В эфире национального телемарафона он отметил, что “мы никуда от этого не денемся”.

Состоялись учения в Беларуси, в том числе авиационные. Все пришли к выводу, что будет наступление оттуда, что будут провокации, больше воздушных тревог и т.д. Высшее военное руководство имеет всю информацию, чтобы оказывать определенное противодействие, если это произойдет. А Воздушные силы к этому готовятся, – добавил он.

Напомним, оккупантам не хватает боевых мощностей для нового большого наступления. В этом им препятствует нехватка боеприпасов и маневренных подразделений.