Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты совершили массовую кражу вещей и техники в Бердянске

Оккупанты совершили массовую кражу вещей и техники в Бердянске

Оккупанты совершили массовую кражу вещей и техники в Бердянске

военные

Российские военные продолжают обкрадывать население временно оккупированных территорий Запорожской области. В Бердянске рашисты совершили массовую кражу при обысках гаражей.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Массовую кражу вещей жителей Бердянска оккупанты совершили под видом обысков гаражей местных жителей. Военные рф вскрывали гаражи, забирали инструменты, велосипеды, мопеды и все, что имеет ценность.

Ни про сами обыски, ни про изъятие вещей оккупанты не предупреждали.

Напомним, в Запорожской ОВА теперь официально есть новый глава. Новым руководителем области стал Юрий Малашко. Владимир Зеленский подписал указ о назначении нового главы ОВА.