Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожских блокпостах за месяц разоблачили 600 правонарушений

На Запорожских блокпостах за месяц разоблачили 600 правонарушений

На Запорожских блокпостах за месяц разоблачили 600 правонарушений

В 2023 году запорожские полицейские проверили около 80 600 человек и 57 800 транспортных средств. По их результатам выявлены 32 человека, которые разыскивались за совершение преступлений и 28 авто, находящихся в розыске.

За это время полицейские разоблачили 60 правонарушений. Предупредили 42 факта перевозок наркотиков, 4 факта незаконного хранения оружия и боеприпасов.

Изъяли 700 грамм наркотических средств, а также одну единицу огнестрельного оружия и 900 патронов

Задокументировано 6 фактов незаконной вырубки леса, 4 – использование поддельных документов, 3 – подделки номеров узлов и агрегатов транспортных средств и 1 – нарушение осуществления операций с металлоломом.

На днях оккупанты завезли в Запорожскую АЭС новое оружие и военную технику. Рашисты и дальше эксплуатируют атомную станцию ​​как военную базу и место для хранения оружия.