Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция раскрыла убийство в Вольнянске. ФОТО

Полиция раскрыла убийство в Вольнянске. ФОТО

Полиция раскрыла убийство в Вольнянске. ФОТО

Сотрудники полиции по горячим следам расследовали убийство в Вольнянске. Мужчина нашел тело своего брата в его доме и позвонил на 102.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В Вольнянске сотрудники полиции раскрыли убийство 46-летнего мужчины. Брат жертвы беспокоился, почему тот три дня не выходил на связь и пошел к нему домой, где и обнаружил родственника убитым.

При жизни мужчина злоупотреблял алкоголем. Как выяснилось, во время очередного распития спиртного у него возник конфликт со знакомым. Ранее судимый 45-летний гость нанес жертве смертельные телесные повреждения чугунной сквородкой.

Полицейские разыскали фигуранта по его месту жительства.

Напомним,  по всей Украине с 8 февраля изменятся лимиты потребления электричества. В связи с этим в каждой области один день в неделю, в ближайшие две недели не будет ограничений. Это коснется и Запорожья