Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по оккупантам, которые рыли окопы на экскаваторе. ВИДЕО

ВСУ нанесли удар по оккупантам, которые рыли окопы на экскаваторе. ВИДЕО

ВСУ нанесли удар по оккупантам, которые рыли окопы на экскаваторе. ВИДЕО

Иллюстративное фото

Российские оккупанты решили рыть окопы на экскаваторе на одной из позиций. Однако процесс прервали бойцы одного из подразделений ВСУ.

Об этом сообщили Сухопутные войска ВСУ.

Российские военные воспользовались экскаватором, чтобы рыть окопы. Эту попытку заметили бойцы 110-й отдельной механизированной бригады имени генерала-хорунжего Марка Безручко и нанесли по врагам удар.

Напомним, над Бахмутом украинские пограничники сбили российский самолет, предварительно Су-25. Вражеский штурмовик прикрывал пехоту оккупантов, которая наступала на линию обороны ВСУ.