Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для переселенцев

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для переселенцев

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для переселенцев

Гуманитарная помощь. Иллюстративное фото

В Запорожье 8 февраля с 10.00 до 13.00 будет выдача гуманитарной помощи (масло сливочное и продуктовые наборы). Её смогут получить переселенцы из Ореховской громады.

Гуманитарную помощь будут выдавать по адресу проспект Металлургов, 1А, парк имени Сагайдачного (ориентир – Храм святого Владимира) за Дворцом культуры ЗАлК.

Её смогут получить ВПЛ Ореховской общины, которые зарегистрировались на получение гуманитарной помощи и имеют порядковый номер от 2001 до 3000.

Для получения помощи нужен оригинал паспорта и справки ВПЛ.

Выдача проводится в рамках заключенного Меморандума между исполнительным комитетом Ореховского городского совета и Благотворительной организацией «Благотворительный фонд «Мир. Украина. Роды» в сфере благотворительной деятельности по поддержке внутренне перемещенных лиц с территории Ореховской городской территориальной общины.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в шестой раз с начала полномасштабной войны Верховная Рада продлила действие военного положения еще на 90 дней.