Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе отключили интернет одного из провайдеров

В Мелитополе отключили интернет одного из провайдеров

В Мелитополе отключили интернет одного из провайдеров

Ілюстративне фото

Российские захватчики на оккупированных территориях ограничивают доступ к информации на оккупированных территориях. В Мелитополе отключили интернет от одного из крупнейших провайдеров.

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Оккупанты пытаются всячески заблокировать доступ к интернету и украинским новостям. В конце мая прошлого года захватчики полностью заблокировали украинскую мобильную связь, запретили под страхом наказания читать украинские новости. Чтобы найти в интернете что-то, кроме роспропаганды, нужно пользоваться VPN.

Теперь же оккупанты отключили базовую станцию одного из крупнейших провайдеров Мелитополя и угрожают прекращением услуг.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на оккупированной территории Луганской области полностью запрещен мобильный интернет. С 11 февраля этой услуги не будет в тарифных планах.