Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье отменили графики отключений на 4 февраля

В Запорожье отменили графики отключений на 4 февраля

В Запорожье отменили графики отключений на 4 февраля

Свет. Иллюстративное фото

Графики стабилизационных отключений в Запорожье на 4 февраля не запланировано. Укрэнерго установило для Запорожской области такие лимиты, что отключения не предусмотрены.

Об этом сообщает Запорожьеоблэнерго.

Согласно лимитам энергопотребления, доведенным НЭК «Укрэнерго» для Запорожской области на 04 февраля, потребности в применении стабилизационных отключений электроэнергии не предусматривается.

В связи с этим почасовые отключения на 4 февраля не запланировано.

Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожцы могут узнать время восстановления электроснабжения в своем доме с помощью телеграмм-бота.