Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские изъяли в Запорожье контрафактных сигарет на 100 тысяч гривен. ФОТО

Полицейские изъяли в Запорожье контрафактных сигарет на 100 тысяч гривен. ФОТО

Полицейские изъяли в Запорожье контрафактных сигарет на 100 тысяч гривен. ФОТО

Сотрудники полиции обнаружили в Запорожье две точки сбыта  продажи контрафактных сигарет. В обоих случаях сигареты продавали без акцизных марок и разрешительных документов.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Полицейские обнаружили в Запорожье две точки с продажей контрафактных сигарет. Обе работали  на территории рынков в Александровском районе. В обоих случаях реализация совершалась без необходимых документов и акцизок.

31 января полицейские разоблачили одну из таких точек. 57-летняя женщина предлагала посетителям рынка контрафактные сигареты и приглашала их в киоск. Там обнаружили 920 пачек без акцизных марок.

Еще одну такую схему обнаружили 1 февраля. 45-летняя женщина по схожей схеме продавала такую продукцию. У нее изъяли более тысячи пачек сигарет.

Общая стоимость контрафактных сигарет, которые изъяли у обоих женщин – 100 тысяч гривен.

Напомним, городскую больницу во временно оккупированном Днепрорудном оккупанты стали использовать в качестве военного госпиталя. Медикаменты и врачей-хирургов привезли из страны-агрессора.