Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мужчину, который пытался дать взятку полицейскому в Запорожье будут судить

Мужчину, который пытался дать взятку полицейскому в Запорожье будут судить

Мужчину, который пытался дать взятку полицейскому в Запорожье будут судить

В Запорожье будут судить гражданина, который предлагал взятку сотруднику правоохранительных органов. Мужчина хотел за деньги вернуть изъятый у него автомобиль.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Житель Вольнянского района в ноябре 2022 года обратился к следователю одного из отделений полиции с просьбой вернуть ему авто, который у него изъяли в рамках дела о незаконной вырубке лесов.

Мужчина предлагал следователю взятку в размере 10 тысяч гривен. Полицейский отказался от денег, а действия гражданина задокументировали сотрудники внутренней безопасности полиции.

Гражданина задержали непосредственно при попытке передачи денег. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, российские оккупанты отправляют военные грузы из Мариуполя. Их грузовики везут боекомплект во временно оккупированные Бердянск и Мелитополь.