Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции показали последствия ракетных ударов по Запорожскому району. ФОТО

В полиции показали последствия ракетных ударов по Запорожскому району. ФОТО

В полиции показали последствия ракетных ударов по Запорожскому району. ФОТО

30 и 31 января войска рф обстреляли населенные пункты в Пологовском и Васильевском направлениях. Повреждены жилые и гражданские объекты инфраструктуры, транспортные средства, учебное заведение. Информация о пострадавших не поступала.

Об этом сообщили в Нацполиции Запорожской области. 

Под огнем рашистов оказались Гуляйполе, Орехов, Железнодорожное, Чаривное, Новоданиловка, Малиновка, Новоандреевка, Полтавка, Красное, Гуляйпольское, Ольговское, Белогорье, Малая Токмачка, Щербаки, Верхняя Терса, Каменское, Степное.

По собранным материалам следователи полиции и УСБУ открыли уголовные производства по статье 438 (Нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, к годовщине полномасштабного вторжения россия может снова попытаться провести масштабную атаку с нескольких направлений, как это было 24 февраля прошлого года.