Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » На оккупированной части Запорожской области пропал сигнал российских каналов

На оккупированной части Запорожской области пропал сигнал российских каналов

На оккупированной части Запорожской области пропал сигнал российских каналов

Сигнал российских телеканалов на временно оккупированной части Запорожской области исчез. Это может быть связано с техническими работами на телевышке.

Об этом заявил коллаборант Владимир Рогов.

Он утверждает, что исчезновение сигнала российского ТВ связано с проведением технических работ.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированном Мелитополе российские захватчики усиливают репрессии к местным жителям и ограничивают их в доступе к информации. 

Также через Мелитополь в направлении севера передвигаются военные колонны. Только за вчерашнюю ночь прошли 67 автомобилей КамАЗ и 11 тягачей с прицепами.