Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сотрудники Запорожской АЭС после деоккупации получат дополнительные выплаты

Сотрудники Запорожской АЭС после деоккупации получат дополнительные выплаты

Сотрудники Запорожской АЭС после деоккупации получат дополнительные выплаты

Ілюстративне фото

Энергоатом гарантирует дополнительные премии всем атомщикам Запорожской АЭС в Энергодаре. Речь о выплате дополнительных премий работникам временно оккупированной Запорожской АЭС в размере 50% должностного оклада/тарифной ставки начиная с 1 января 2023 года.

Об этом сообщили в пресс-службе Энергоатома. 

Такие выплаты получат те атомщики, которые в сложных условиях оккупации сохраняют верность Украине и украинскому Энергоатому и, несмотря на давление оккупантов, обеспечили работу ЗАЭС.

Начисление и единовременная выплата этого дополнительного денежного вознаграждения планируется сразу после деоккупации Энергодара и полного освобождения Запорожской АЭС от российских оккупантов. 

Напомним, с целью поддержки персонала Запорожской атомной электростанции, который в условиях оккупации остается верен Украине, стартовал творческий проект «Энергодар – это Украина».