Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В подразделениях войск рф на востоке Украины участились случаи опасных инфекционных заболеваний

В подразделениях войск рф на востоке Украины участились случаи опасных инфекционных заболеваний

В подразделениях войск рф на востоке Украины участились случаи опасных инфекционных заболеваний

российские военные

В Донецке среди военнослужащих российских оккупационных войск и наемников так называемой пвк “вагнер” значительно возросло количество заболеваний особо опасными инфекциями.

По информации Генштаба ВСУ, это может быть связано с отсутствием нормальных санитарно-гигиенических условий в местах расположения подразделений противника.

Ранее стало известно, что оккупанты привлекают “вагнеровцев” для наступления на Запорожском направлении.

На Запорожском направлении попыток наступать большими группами со стороны оккупантов нет. Однако есть признаки того, что войска рф готовятся к усилению боевых действий в регионе.