Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » В Запорожье откроется новая выставка “Плакаты военного времени”

В Запорожье откроется новая выставка “Плакаты военного времени”

В Запорожье откроется новая выставка “Плакаты военного времени”

На новой выставке из серии “Плакаты военного времени”, которая откроется 2 февраля, представят антивоенные работы от Артема Гусева.

Выставка откроется в 14:00 на фасаде Туристического информационного центра. Продлится выставка до 22 февраля.

Артём Гусев — графический редактор, специалист по визуальным коммуникациям и рекламе, креативный директор. Родился в Полтаве, окончил Полтавскую детскую художественную школу и архитектурный факультет Полтавского технического университета имени Юрия Кондратюка. Живёт и работает в Киеве.

До войны работал с украинскими/международными компаниями и брендами. Получил ряд наград на фестивалях рекламы и дизайна, таких как КМФР, ADCUA, ADCEurope.

С началом полномасштабного вторжения стал художником-активистом на информационном фронте. Используя свои знания и умения в коммуникациях начал создавать работы о войне в Украине.

Артем создавал антипропагандистские материалы, участвовал в информационных кампаниях и разработал собственный визуальный журнал войны в инстаграме.

Это также возможность для меня выразить свои эмоции и мысли, прокричать о войне и преступлениях врага. Под этим давлением я не могу прекратить создавать новые смыслы. Потому что моя цель – повышение осведомленности людей о войне в Украине. Итак, я продолжаю рисовать, бороться за свободу, демократию и жизнь, потому что жизнь победит смерть, а творчество – тьму.

Артем занимается волонтерством для ВСУ, государственных и волонтерских организаций. Получил благодарность Министерству Финансов Украины за разработку масштабной коммуникации о военных облигациях.