Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские задержали наркоторговца в Запорожье: изъяли веществ на 300 тысяч гривен. ФОТО

Полицейские задержали наркоторговца в Запорожье: изъяли веществ на 300 тысяч гривен. ФОТО

Полицейские задержали наркоторговца в Запорожье: изъяли веществ на 300 тысяч гривен. ФОТО

Сотрудники полиции разоблачили наркоторговца в Запорожья. У мужчины провели ряд обысков, в ходе которых нашли наркотические вещества в больших количествах.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Запорожской области.

Полицейские задержали наркоторговца в Запорожье. 52-летний житель Шевченковского района наладил сбыт незаконных веществ по всему городу. У него провели ряд обысков по местам жительства и регистрации.

Из незаконного оборота изъяли 1,5 кг вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета (предварительно, марихуана), 57 зип-пакетов весом около 60 грамм, электронные весы и деньги со сбыта.

Стоимость изъятых наркотиков по ценам на черном рынке достигает 300 тысяч гривен. Фигуранту сообщили о подозрении. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Запорожье, как и по всей Украине, остается значительный дефицит в энергосистеме. Из-за 13 ракетных и 15 дроновых атак возникли существенные проблемы с электросетями.