Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты

Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты

Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты

Войска рф продолжают наносить удары по Запорожской области. Бомбили районы населенных пунктов, где пострадали дома мирных жителей.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

На Запорожском направлении российские войска бомбили районы населенных пунктов Полтавка, Червоное, Гуляйполе, Чаривное, Новоданиловка и Новоандреевка.

Напомним, на Донбассе войска оккупантов ведут наступательные действия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. На других направлениях обороняются на ранее занятых рубежах.