Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » россия готовит новое наступление в феврале-марте, – Bloomberg

россия готовит новое наступление в феврале-марте, – Bloomberg

россия готовит новое наступление в феврале-марте, – Bloomberg

россияне оккупанты военные

Новое наступление российских оккупационных войск на территорию Украины может начаться уже в феврале или марте этого года. путин готовится к многолетнему конфликту с США.

Об этом пишет американское издание Вloomberg.

“Почти через год после полномасштабного вторжения, которое должно было продолжаться несколько недель, Владимир Путин готовит новое наступление в Украине, одновременно готовя свою страну к конфликту с США и их союзниками, который, как он ожидает, будет длиться годами”.

По словам людей, приближенных к Кремлю, новое наступление может начаться уже в феврале или в марте.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вчера, 27 января, оккупационные войска ударили по инфраструктурным объектам Запорожья. Известно об одном пострадавшем человеке.