Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске замечено оживление вражеской техники

В Бердянске замечено оживление вражеской техники

В Бердянске замечено оживление вражеской техники

Уничтоженная российская техника. Фото иллюстративное

В оккупированном Бердянске российские захватчики отключали интернет для местных жителей на время активного передвижения вражеской техники по городу.

Об этом сообщает Бердянский горисполком.

Во время временного отключения Интернета в городе враг менял дислокацию своей техники и делал маневры. Местные жители сообщат о оживленном движении вражеской техники по городу в последнее время.

Мариупольские каналы сопротивления также сообщали о прибытие подбитой вражеской техники из Бердянского направления, в частности БТРов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за последние шесть дней пропагандисты рф утверждали, что российские войска значительно продвинулись вперед, прорвав оборону Украины в двух направлениях: в Запорожской области возле Орехова и в 100 км восточнее, в Донецкой области, возле Угледара.