Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационная власть открыла в Мелитополе почтовое отделение

Оккупационная власть открыла в Мелитополе почтовое отделение

Оккупационная власть открыла в Мелитополе почтовое отделение

Военные “рогвардии”

Во временно оккупированном Мелитополе в помещениях, которые оккупанты забрали у украинской службы доставки “Новая почта”, начала работу зарегистрированная в Крыму “Логистика Таврии”. 

Компания, созданная только осенью 2022, обещает обеспечить доставку грузов с территории рф и Крыма на оккупированные территории Запорожской области.

Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на российские реестры.

Публичным лицом, представляющим «логистику Таврии» в оккупационных СМИ, является Анатолий Цуркин. Его называют «представителем компании» или «представителем курьерской службы».

Цуркин после оккупации Крыма был назначен заместителем министра, а затем и министром транспорта в оккупационном правительстве полуострова. С 2015 года он являлся помощником гауляйтера Крыма аксенова.

Ранее стало известно, что россияне, готовясь к активным действиям, устраивают провокации на Запорожском направлении и пытаются усилить мобилизационный ресурс.