Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Виниловые полы: естественный вид и водостойкость

Виниловые полы: естественный вид и водостойкость

Виниловые полы: естественный вид и водостойкость

кафе пол ремонт ресторан кухня стол стул

Вы мечтаете о роскошной комнате, которая излучает элегантность и обеспечивает комфорт? Вам надоел линолеум или паркет? Виниловые полы – современное решение для пола в любой комнате в доме. Они не требуют особого ухода, при этом имеют роскошный вид под дерево за небольшую цену.

Вы сможете по утрам наслаждаться теплым, очаровательным полом, при этом он будет водонепроницаемыми и устойчивыми к царапинам. Широкий ассортимент различных стилей и типов виниловых полов вы обязательно найдете на сайте https://holz.ua/pol/vinilovye-poly/.

Износостойкие виниловые полы обладают эластичностью, долговечностью и водостойкостью, что делает их отличным вариантом для домов в Украине. Виниловые полы подходят для детей и для домашних животных, потому что не требуют особого ухода.

Качественные виниловые полы для дома или офиса

Качество виниловых напольных покрытий значительно улучшилось за последние десятилетия благодаря современному производству и новым материалам. Новые типы виниловых напольных покрытий уже популярны не только в домах, но и на предприятиях, в школах, государственных учреждениях и больницах по всему миру. Качественные виниловые полы состоят из пяти слоев синтетического материала, включая мягкую подложку и износостойкий слой.

Виниловые полы доступны в огромном ассортименте виниловых листов и виниловых досок, которые выглядят как:

  • каменные,
  • керамические
  • деревянные.

Виниловые полы – относительно простой вариант установки своими руками для владельцев дома и бизнеса с ограниченным бюджетом на ремонт. Водонепроницаемый и водостойкий виниловый пол — правильный выбор для ванной комнаты, прачечной, кухни или других помещений, где часто случаются разливы жидкостей и есть брызги.

Разница между виниловым листом и полом из виниловой доски

Виниловые напольные покрытия поставляются в широких рулонах, похожих на ковер. Это отличный вариант для помещений, где рекомендуется бесшовный пол, например, в больницах, медицинских учреждениях и школах. Кроме того, виниловые листы образуют непроницаемый для влаги барьер, и хорошо приклеиваются к черновой стяжке.

Полы из виниловых досок — это инновационный продукт, который выглядит так же, как настоящие деревянные доски. Он изготовлен из износостойких слоев, которые могут выдерживать интенсивное движение и просты в уходе с помощью регулярного подметания и мытья, что делает интерьер привлекательным без лишних забот.

К преимуществам износостойких виниловых напольных покрытий относятся:

  • Инновационные и прочные текстурированные слои
  • Современный и стильный внешний вид
  • Устойчивость к пятнам, водостойкость и низкие эксплуатационные расходы
  • Мягкое, тактильное ощущение – идеально подходит для детей и домашних животных
  • Простота укладки для мастеров-любителей
  • Устойчивость к царапинам и истиранию
  • Легко моется шваброй или тряпкой

Прилипает ли виниловый пол к бетону или плитке?

Укладка винилового напольного покрытия непосредственно на керамическую плитку и другие натуральные материалы, как правило, допустима, если поверхность идеально ровная, чистая и очищенная от пыли и мусора. Виниловые полы — это долговечное и эластичное напольное покрытие для как для коммерческих помещений, так и для жилых домов.

Виниловый пол – современное решение для дома и офиса. Они более надежные и не имеют запахов. Цены стартуют от 1000 гривен за один квадратный метр покрытия.