Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция задержала в Запорожской области подозреваемых в краже на предприятии. ФОТО

Полиция задержала в Запорожской области подозреваемых в краже на предприятии. ФОТО

Полиция задержала в Запорожской области подозреваемых в краже на предприятии. ФОТО

На одном из предприятий Запорожской области произошла кража. Туда проникли двое неизвестных и похитили имущество. Полиция в ходе расследования разыскала подозреваемых.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Директор предприятия в Малокатериновке обратился в полицию с заявлением о краже. С территории предприятия украли имущество. Правоохранители осмотрели место преступления и собрали информацию для расследования.

Полиция по горячим следам нашла подозреваемых и транспортное средство, на котором они передвигались. В их автомобиле нашли украденное имущество.

Ворами оказались двое мужчин 35-ти и 41-го года. Их проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Фигурантам сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Напомним, в Мелитополе оккупационные власти готовят провокации. Пропагандистами распространяется информация об обстрелах города со стороны ВСУ.