Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье прозвучал взрыв: запорожцев просят не снимать работу ПВО

В Запорожье прозвучал взрыв: запорожцев просят не снимать работу ПВО

В Запорожье прозвучал взрыв: запорожцев просят не снимать работу ПВО

Проспект Соборный

Утром 26 января в Запорожье жители города слышали мощные взрывы. В Патрульной полиции призвали запорожцев не снимать работу сил ПВО и последствия ударов.

Ни в коем случае не снимайте и не выкладывайте в сеть работу средств ПВО и последствия российских террористических ударов.

Враг внимательно мониторит наше информационное пространство. Своими необдуманными действиями вы можете стать враждебным корректировщиком!

На данный момент подробностей о взрыве, который слышали в Запорожье, нет.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за прошлые сутки враг нанес 37 авиационных и 10 ракетных ударов, в частности, по гражданской инфраструктуре  Днепра и Запорожья.