Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » От ракетного удара по Запорожью пострадали 16 домов, – Куртев

От ракетного удара по Запорожью пострадали 16 домов, – Куртев

От ракетного удара по Запорожью пострадали 16 домов, – Куртев

В результате ракетного удара по Запорожью пострадали 16 домов. Коммунальные службы закрыли часть выбитых окон пленкой.

Об этом сообщил и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев.

В ближайшей школе развернута ТИЦ. На месте прилета работал оборудованный генератором автобус, в котором можно было согреться и выпить горячий напиток. С людьми работают сотрудники соцслужбы, психологи и волонтеры.

Если ваш дом получил повреждения, сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по номерам (061) 787 15 80 (050) 414 15 80 (067) 656 15 80

Напомним, оккупанты сегодня нанесли ракетный удар по Запорожью. Снаряд попал на территорию частного сектора. Женщина, которая оказалась под завалами дома — погибла.