Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборанты в Мелитополе боятся наступления ВСУ

Коллаборанты в Мелитополе боятся наступления ВСУ

Коллаборанты в Мелитополе боятся наступления ВСУ

Російські окупанти. Ілюстративне фото

В селе под Мелитополем оккупанты закрыли школу, распустили всех работников по домам под угрозой, что населенный пункт будут обстреливать украинские военные. 

В Мелитополе посты проверок установлены через каждые сто метров. Оккупанты обыскивают всех без исключений. 

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Гауляйтер балицкий экстренно сделал заявление, что вокруг линии разграничения находится 40 тысяч готовящих наступление украинских военных. Мы, конечно, будем только радоваться новым освобожденным территориям, но такое резкое напряжение оккупанта может также означать вероятные провокации против местного населения, — заявил Федоров. 

Напомним, оккупанты все чаще начали свозить “кадыровцев” в Мелитополь. Они пытаются интегрировать своих не только в войска, но и во все ветви власти.