Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили Запорожскую область: что было под огнем

Оккупанты бомбили Запорожскую область: что было под огнем

Оккупанты бомбили Запорожскую область: что было под огнем

Іллюстративне фото

Российские войска снова бомбили Запорожскую область. Обстрелы вели по населенным пунктам, где пострадали гражданские объекты.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Запорожскую область бомбили оккупанты. Населенные пункты обстреливали из артиллерии и танков. Прилеты были в районе Ольговского, Малиновки, Гуляйпольского, Белогорья, Новоданиловки и Веселого.

Напомним, на Бахмутском направлении оккупанты ведут наступление. При этом несут большие потери. На Лиманском и Авдеевском направлении вели безуспешные наступательные действия. Все атаки рашистов отбили.