Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Кабмине рассмотрят увольнение главы Запорожской ОВА Александра Старуха

В Кабмине рассмотрят увольнение главы Запорожской ОВА Александра Старуха

В Кабмине рассмотрят увольнение главы Запорожской ОВА Александра Старуха

24 января на заседании Кабмина будет рассмотрено увольнение 5 глав областных государственных администраций. В том числе рассмотрят увольнение главы Запорожской ОВА Александра Старуха. 

Об этом стало известно из перечня кадровых вопросов, внесенных к рассмотрению правительством, передает “Украинская правда”. 

Речь идет о главах Днепропетровской (Валентин Резниченко), Запорожской (Александр Старух), Киевской (Алексей Кулеба), Сумской (Дмитрий Живицкий) и Херсонской (Ярослав Янушевич) обладминистрациях.

Напомним, заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко подтвердил, что написал заявление об увольнении. По словам источников «Украинской правды», вместо Тимошенко на должность планируют назначить киевского главу военной администрации Киевской области Алексея Кулебу.