Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский борец Парвиз Насибов завоевал бронзу на международном турнире

Запорожский борец Парвиз Насибов завоевал бронзу на международном турнире

Запорожский борец Парвиз Насибов завоевал бронзу на международном турнире

Борец из Запорожья Парвиз Насибов участвовал в международном турнире по греко-римской борьбе во Франции. Там запорожский спортсмен завоевал бронзовую медаль.

Об этом пишет Суспільне Запоріжжя.

Запорожский борец Парвиз Насибов взял бронзу на международном турнире по греко-римской борьбе во Франции. Кроме него, Украину на соревнованиях представляли 15 спортсменов.

Парвиз на соревнованиях добыл 4 победы. Уступил лишь за выход в финал французскому борцу армянского происхождения Тиграну Галустяну.

В общем счете, украинская команда заняла первое место с показателем 295 баллов. Сборную Франции опередили на 110 баллов. Тройку лидеров замкнули грузины с показателем 148 очков.

Напомним, для жителей и переселенцев из Энергодара в 2023 году продолжают действовать социальные программы. Они ориентированы как на эвакуированных из Энергодара граждан, так и определенные категории энергодарцев, которые находятся на временно оккупированной территории.