Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Постоянные миссии МАГАТЭ будут работать на всех атомных станциях Украины

Постоянные миссии МАГАТЭ будут работать на всех атомных станциях Украины

Постоянные миссии МАГАТЭ будут работать на всех атомных станциях Украины

МАГАТЕ. Ілюстративне фото

Представители МАГАТЭ будут находиться на каждой украинской атомной станции. Они будут следить за ядерной безопасностью в условиях российской агрессии.

Об этом сообщили в НАЭК «Энергоатом».

На всех атомных станциях Украины теперь работают постоянные миссии МАГАТЭ. Специалисты мониторинговой миссии разместились там, в ответ на запрос Украины.

Напомним, оккупанты обстреляли Сумскую область. Выпустили 10 снарядов, один из которых прилетел по дому многодетной семьи в Эсманской громаде. На месте взрыва погибла женщина. Еще двоих раненных госпитализировали.