Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты открыли огонь по Херсонской области: есть погибший

Оккупанты открыли огонь по Херсонской области: есть погибший

Оккупанты открыли огонь по Херсонской области: есть погибший

обстрел военные

Херсонская область снова оказалась под вражеским обстрелом. Российские войска вели огонь по жилому сектору. Убит один из гражданских.

Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич.

Российские войска открыли огонь по Херсонской области. Вражеский удар пришелся по жилому дому в Антоновке. Во дворе погиб мужчина. Кроме того, снаряды разбили окна и повредили стены.

Напомним, сотрудники СБУ вышли на группу, которая продавала россиянами украинские паспорта. Для этого они обещали использовать, якобы, свои связи в правоохранительных органах.