Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 23 января

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 23 января

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 23 января

Иллюстративное фото

В Запорожье 23 января погода будет пасмурной. Осадков сегодня не ожидается. Ночью температура опускалась до -3 градусов.
 
По данным Sinoptik.ua, вечером в Запорожье погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Без осадков.
 

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Рашисты продолжают бить по украинским инфраструктурным объектам. В Запорожской области войска оккупантов произвели ракетный удар по критической инфраструктуре.

Войска агрессора продолжают наступать по регионам Украины. На Запорожском направлении оккупанты также пытаются вести наступательные действия.

На Запорожском направлении ВСУ накрыли огнем оккупантов. Украинские военные подбили вражеский танк, БМП, а также часть личного состава российских войск.