Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне не совершают масштабного наступления на Запорожском направлении, – Силы обороны

Россияне не совершают масштабного наступления на Запорожском направлении, – Силы обороны

Россияне не совершают масштабного наступления на Запорожском направлении, – Силы обороны

Российские пропагандисты заявляют, что войска рф прорвали оборону ВСУ на Запорожском направлении. В действительности активных боевых действий оккупанты не ведут.

Об этом сообщил начальник объединенного пресс-центра Сил обороны Таврийского направления Евгений Ерин.

Оккупанты не ведут активных боевых действий на Запорожском направлении. Рашисты пробуют штурмовать позиции ВСУ малыми группами до 10 человек.

«На отдельных направлениях противник действительно имел определенный частичный успех, но ныне все позиции восстановлены. Противник отброшен на свои предыдущие позиции» – заявил Ерин.

Напомним, оккупанты ударили из С-300 по населенным пунктам Запорожской области. В селе Лежино от взрыва пострадали дома людей и инфраструктура села.