Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска выпустили 30 снарядов по Днепропетровской области

Российские войска выпустили 30 снарядов по Днепропетровской области

Российские войска выпустили 30 снарядов по Днепропетровской области

Іллюстративне фото

Оккупанты продолжают обстреливать Днепропетровскую область. Войска агрессора выпустили снаряды по Марганецкой громаде Никопольского района.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Оккупанты использовали тяжелую артиллерию по населенным пунктам Днепропетровской области. Войска рф выпустили 30 снарядов по Магранецкой громаде.

Сильнее всего пострадал сам Марганец: разрушен лицей, промышленное предприятие, насосная станция водоканала и административное здание. В селе рядом повредили линию электропередач. Более 500 семей остались без света.

Напоминание, по Запорожской области открыли огонь войска агрессора. Обстреляли Зализничное, Лежино, Каменское, Гуляйполе, Орехов, Новоданиловку, Малиновку, Малые Щербаки и другие населенные пункты.