Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне заявляют о контрнаступлении на Запорожском направлении: аналитики рассказали, правда ли это

Россияне заявляют о контрнаступлении на Запорожском направлении: аналитики рассказали, правда ли это

Россияне заявляют о контрнаступлении на Запорожском направлении: аналитики рассказали, правда ли это

россияне оккупанты военные

Аналитики Deep State удалось узнать немного деталей о наступательных действиях оккупационных войск на Запорожском направлении.

Как выяснилось, россияне не наступают массово, но украинские позиции все же удалось потеснить россиянам.

Большого наступления нет, есть одновременные локальные попытки продвинуться силами до 2 взводов на каждую. Сначала врагу удалось потеснить наши силы на максимальном расстоянии в 2 километра, но артиллерия и ответный удар восстановили статус-кво, – выяснили аналитики.

Как писал ранее Inform.zp.ua, ссылаясь на военкора Мирошникова, российские оккупационные войска на Запорожском направлении готовят себе почву к наступлению на украинские позиции.