Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Трендовые модели женской обуви весны 2023

Трендовые модели женской обуви весны 2023

Трендовые модели женской обуви весны 2023

Чаще всего весенние модные показы – это ода обуви с открытым носком. Только в прошлом году мы наблюдали на подиумах босоножки родом из 90-х, резиновые слайдеры и «сандалии рыбака». В предстоящем сезоне грядут перемены: в современных обувных тенденциях пальцы ног скрыты, каблуки высокие, а область, прикрывающая лодыжки, пристегнута.

И прежде чем приступить к увлекательному шопингу, предлагаем ознакомиться ключевыми трендами сезона.

Классика

Во все времена базовые модели, такие как классические туфли лодочки, будут актуальны, и весна 2023 не станет исключением. В этом году дизайнеры использовали их в качестве холста для творчества – не только играя с цветом, но и как возможность протестировать разные материалы. Кроме привычных кожи и замши, велюра, атласа, мы видим обувь из пробки, гевеи и других возобновляемых материалов, а также из переработанного полиэстера. За модными обновками по выгодной цене рекомендуем отправиться в мультибрендовый интернет-магазин обуви и аксессуаров Miraton.

Платформа

Деталь, которая была доминирующей в обуви нулевых, вернулась в коллекции дизайнеров, а значит является обязательной деталью гардероба каждой модницы. Платформа может дополнять самые разнообразные модели:

  • классические туфли;
  • маскулинные лоферы;
  • аутентичные сабо;
  • жокейские сапоги;
  • женственные ботфорты и пр.

Обувь предназначена для фанатов моды, которые хотят быть замеченными, поэтому наденьте их с блестящим мини-платьем, чтобы привлечь внимание.

Балетки

Бренды делают большие ставки на балетки этой весной. Дизайнеры обновляют привычные модели с помощью ремешков и лент, сочных расцветок и причудливых украшений. Предпочитаете ли вы традиционную обувь на плоской подошве или варианты на фантазийном каблуке, представлено множество вариантов. То же самое касается цвета и текстуры: лакированный черный – повторяющаяся тема, но альтернативы, такие как сетчатые нюдовые и атласно-зеленые, также будут уместны в определенных образах.

Обувь
Обувь

Ремешки

Сандалии гладиатора – это одна из тех тенденций, в которые стоит инвестировать, ведь она обретает популярность с завидной регулярностью. Весной дизайнеры изменили силуэт по-разному: одни создали хрустальные туфли на шнуровке, другие – эффектные шпильки в рокерском стиле, а третьи добавили к туфлям едва заметные ремешки на щиколотке телесного цвета.

Замша

Ориентация на минимализм, предлагающая свободу выбора от высоких каблуков и ярких моделей на платформе, также широко представлена на подиумах. Переосмыслив замшу для весны, дизайнеры выпустили множество видов обуви с бархатной текстурой, в том числе удобные слипоны, слингбэки с острым носом, сандалии и сабо. Сохраняйте сдержанность в течение всего сезона, сочетая их с непринужденным платьем-рубашкой или парой джинсов-бойфрендов.

Самый простой способ создать актуальный аутфит, соответствующий духу времени, – включить в него трендовую обувь. Воспользуйтесь нашей подборкой, чтобы быть в курсе последних тенденций и сделать выгодное приобретение.