Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ищут персонал для Запорожской АЭС “по объявлениям”

Оккупанты ищут персонал для Запорожской АЭС “по объявлениям”

Оккупанты ищут персонал для Запорожской АЭС “по объявлениям”

Запорожская АЭС

Оккупантам не хватает персонала на Запорожской АЭС, поэтому они ищут “специалистов” по объявлениям.

Из-за кадрового голода на Запорожской АЭС рашисты открыли набор “специалистов”, публикуя объявления о вакансии. 

Своих профессиональных атомщиков не хватает, а украинских, согласившихся на сотрудничество с фейковым АО ”Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС”, – критически мало.

Россияне ищут персонал узкоспециальной атомной профессии: операторов реакторного отделения, машинистов двигателя внутреннего сгорания, специалистов по ремонту реакторно-турбинного оборудования. 

Все эти специальности нуждаются в профильном образовании и опыте, без которых просто нельзя работать на крупнейшей атомной станции в Европе. 

Кроме того, как сообщалось ранее, рашисты ездят по квартирам атомщиков, пытаясь заставить людей их работать на оккупационную власть. 

Напомним, россия должна вывести свои войска и технику с Запорожской атомной станции, включая персонал “росатома”. Именно эти условия предшествуют созданию вокруг ЗАЭС “зоны безопасности”.