Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бойцы ССО ударили из минометов по позициям оккупантов на востоке Украины. ВИДЕО

Бойцы ССО ударили из минометов по позициям оккупантов на востоке Украины. ВИДЕО

Бойцы ССО ударили из минометов по позициям оккупантов на востоке Украины. ВИДЕО

Бойцы ВСУ. Иллюстративное фото

Во время проведения специальной разведки в районе города Кременная воины ССО Украины натолкнулись на скопление сил противника.

Операторы сил специальных операций сразу приняли решение вступить в бой. Огневое поражение русским оккупантам нанесли, в частности, и из минометов.

Напомним, россия может начать новое полномасштабное вторжение на Украину. Для этого оккупанты накопили свои войска в районе Брянска, Курска и Воронежа. Такое мнение выразил польский генерал Вальдемар Скшипчак.

Для нового наступления в россии проводят большую мобилизацию. По данным генерала, у страны-агрессора есть резерв с 1,2 миллиона человек.