Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Руководящие должности на оккупированных территориях Запорожской области занимают россияне

Руководящие должности на оккупированных территориях Запорожской области занимают россияне

Руководящие должности на оккупированных территориях Запорожской области занимают россияне

Иллюстративное фото

На руководящие должности оккупационная власть назначает россиян, чтобы те контролировали грабеж территории и присматривали за местными предателями.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

“министерством ЖКХ” руководит владелица фирмы, через которую отмывали деньги в Севастополе, туризмом – человек, разваливший туристический объект в Евпатории.

А теперь гауляйтеру балицкому, так мечтавшему о власти, назначили заместителя, а фактически контролера – российского политехнолога и участника секс-скандала. Хотят, чтобы он обманывал жителей оккупированных во время фейковых “выборов”, которые оккупанты зря мечтают провести осенью. Колаборанты являются “мальчиками на побегушках” для выполнения грязной работы.

Федоров уточнил, что большинство жителей оккупированных территорий не идут на сотрудничество с врагом. 

Напомним, оккупационные войска строят фортификационные сооружения, минируют побережье Каховского водохранилища, а также территорию Запорожской атомной электростанции.